Skip to content

Prêmio Isabel Salgado

  • Homepage
  • O Prêmio
  • Regulamento
  • Isabel Salgado
  • Notícias
  • Parcerias
  • Contato

Prêmio Isabel Salgado

  • Homepage
  • O Prêmio
  • Regulamento
  • Isabel Salgado
  • Notícias
  • Parcerias
  • Contato

Categoria: Notícia

12/09/2024

Prêmio Isabel Salgado vai premiar iniciativas sociais ligadas ao vôlei

Premiação foi desenvolvida com ajuda da atleta Maria Clara Salgado, filha da Isabel do vôlei.

Leia mais

Navegação por posts

Publicações mais novas

Posts recentes

  • Quem são os vencedores do Prêmio Isabel Salgado
  • Vanderlei Cordeiro de Lima e Verônica Hipólito vencem o Prêmio Isabel Salgado 2026
  • Prêmio Isabel Salgado reúne grandes nomes do esporte em comissão avaliadora
  • Prêmio Isabel Salgado
  • ENTREVISTA COM MARIA CLARA SALGADO, GESTORA DO PRÊMIO ISABEL SALGADO | GAÚCHA OLÍMPICA | 24/01/2026

Comentários

Nenhum comentário para mostrar.

Arquivos

  • agosto 2026
  • janeiro 2026
  • dezembro 2025
  • novembro 2025
  • outubro 2025
  • setembro 2025
  • outubro 2024
  • setembro 2024

Categorias

  • Notícia

Patrocínio Master

Patrocínio Ouro

Apoio Institucional

Apoio de Mídia

Gestão operacional

Fale conosco

Entre em contato através do e-mail:

contato@premioisabelsalgado.com.br

Outros canais do Prêmio

Seja um parceiro

Juntos, podemos transformar vidas.

parceria@premioisabelsalgado.com.br

Perguntas frequentes

Com dúvidas? Acesse nosso FAQ

Inscreva-se para receber novidades

    ©2024 - Prêmio Isabel Salgado. Todos os direitos reservados.

    ©2024 - Prêmio Isabel Salgado.
    Todos os direitos reservados.

    Nós usamos cookies para garantir e aprimorar a sua experiência em nosso site.
    Ao fechar este banner ou continuar na página, você concorda com o uso de cookies.

    Continuar